-
Анастасия Ш.
City University London (INTO), Великобритания
Меня зовут Анастасия, я из Екатеринбурга. Я долго выбирала вуз, но в результате мой выбор пал на City, University of London. Здесь я решила изучать финансы.
После получения школьного Аттестата я пошла на подготовительный курс Foundation, который в Сити проводит INTO. Думаю, я сделал правильный выбор! Преподаватели, однокурсники, расположение вуза, всё-всё мне здесь очень нравится! А ещё я стала
-
Миняева Елизавета
ILAC, Toronto - для взрослых, Канада
Не буду перечислять положительные и отрицательные моменты о пребывании в Торонто. Хочу отметить то, как поездка повлияла на нашу дочь. Она доказала нам, родителям, что уже самостоятельна, причем не только в дороге (перелет был через Италию), но и во время пребывания в Торонто (это самостоятельные экскурсии, в том числе поездки за пределы города, например, к Ниагарскому водопаду). Безусловно положи
-
Роман Ахтариев
Columbia College, Канада
-
Анастасия Ф.
ES Dubai , ОАЭ
Хочу выразить огромную благодарность Students International и их сотруднице Виктории. Она практически за ручку провела меня через все этапы и делала даже больше, чем входило в обязанности: у меня возникли трудности с билетами китайской авиакомпании, и Виктория звонила и писала им, чтобы все прояснить, хотя покупка билетов изначально должна была быть исключительно на моей стороне. Когда мне отказал
-
Марина Пудич
New Zealanad Language Centres (NZLC), Auckland, Новая Зеландия
В 2017 году, в течение 6 месяцев (с марта по август) я обучалась английскому языку в New Zealand Language Centres (NZLC), Auckland, Новая Зеландия.
Поездка в Новую Зеландию стала незабываемым опытом для меня, и важным вкладом в мое изучение английского. Меня впечатлили сильные учителя школы и многонациональный микс одноклассников. Я начала изучение с уровня pre-intermediate и продвинулась до Inte
-
Л. Розенберг
English in Cyprus - курсы для детей, Кипр
Что касается языкового лагеря, то мне в целом, все очень-очень понравилось! Я встретила там замечательных людей и подружилась с ними. Мне очень понравились вожатые (STAFF), также очень понравились экскурсии, которые мы посещали. Было здорово, что мы везде ездили с ребятами из разных стран, мы всегда веселились и времени скучать совсем не было.
Что касается школы, то мне бы хотелось сказать, что у