-
Капчиц Георгий
Macquarie University , Австралия
Ура!!! Я сделал это! Спасибо моим любимым родителям и Students International!
(Macquarie University. Бакалавриат по Accounting, выпуск апрель 2015 года)
-
Артём Дедов
Curtin University , Австралия
Наконец-то моя мечта сбылась, и я в далекой и экзотической Австралии!
Всю свою сознательную жизнь я почему-то мечтал именно об этой стране-континенте со скачущими кенгуру и её превосходными пляжами. Наконец моя мечта стала былью, во много благодаря специалистам компании Students International, которые терпеливо шаг за шагом вели меня к заветной мечте. Признаюсь, сам бы я не смог осуществить сво
-
Александр, 14 лет
MSM: английский + теннис в Праге, Учеба в Чехии
Мой ребенок приехал счастливый, ему все очень понравилось! Он правда с ноткой негодования рассказывал о штрафах, комендантских часах, постоянном контроле кураторов и даже об алкотестерах! Но для нас, родителей, это – лучший показатель отличной организации и заботы! Ещё ему очень понравились занятия спортом. Тренер (Карел) вызвал восторг своим неформальным подходом и рекомендациями; кураторы (Артем
-
Надежда М.
University of Sydney, Австралия
Полгода назад я и подумать не могла о том, что я окажусь в Австралии, в Сиднее! Побывав на выставке “Образование за рубежом”, я, внезапно для себя самой, приняла решение получать степень Магистра в Австралии – в The University of Sydney, Master of Engineering (Structural Engineering). Сроки были крайне сжаты на подготовку документов и их правильное оформление, чтобы вовремя получить визу и отправи
-
Л. Розенберг
English in Cyprus - курсы для детей, Кипр
Что касается языкового лагеря, то мне в целом, все очень-очень понравилось! Я встретила там замечательных людей и подружилась с ними. Мне очень понравились вожатые (STAFF), также очень понравились экскурсии, которые мы посещали. Было здорово, что мы везде ездили с ребятами из разных стран, мы всегда веселились и времени скучать совсем не было.
Что касается школы, то мне бы хотелось сказать, что у
-
Кокшарова Ольга
ILAC, Toronto - для взрослых, Канада
Этим летом мне посчастливилось побывать в Канаде.
Торонто - прекрасный город. Я жила в тихом и живописном районе на станции Finch, но в этом был и свой минус - она далеко от центра, и мой путь в школу занимал около часа в одну сторону. Семья была приветливая и дружелюбная. Однако члены семьи не очень много со мной общались. Например, у нас ни разу не было совместного ужина, и они часто уезжали к